BIRULEVO WEST perez Бирюлёво - Заподное

Объявление

РЕАЛИТИ ШОУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRULEVO WEST perez Бирюлёво - Заподное » Кроссфит (функциональный тренинг) » Кроссфит (функциональный тренинг)


Кроссфит (функциональный тренинг)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

KLOKOV & BazaTeam (Weightlifting and Crossfit)
Немного о наболевшем!!! ВАЖНО☝
Пошел четвертый год моего общения с кроссфитом. На самом деле,примерно семнадцатый...но об этом,немного позже.

Четвертый год, кроссфит официально существует в России.
Я прекрасно помню,как это начиналось. Открытие первых аффилированных залов Рибок Кроссфит, широкомасштабные программы популяризации кроссфит в России. Бесплатные тренировки в нескучном саду, первые соревнования.
Помню эту волну сумасшествия...Каждый вечер,в каждом зале,толпа фанатично настроенных людей,судорожно пытается сделать очередной бенчмарк быстрее своего товарища. Сколько блевоты утекло...) Я не шучу,честно. Поймать клоуна Пьюки за хвост, приравнивалось к подвигу.

Сейчас кроссфит преобразился. В это движение пришло большое количество спортсменов,которые закончили свою карьеру в профессиональном спорте. Планка резко поднялась. На каждых соревнованиях, спортсмены показывают все более высокий уровень подготовки. Кроссфит растет и крепнет. Это объективно. А мое субъективное мнение таково:
За эти четыре года, планка поднялась только по трём основным причинам:
1) Приток хороших спонсорских денег на различные турниры в этой дисциплине. Отсюда вытекают следующие две позиции.
2) Большой приток профессиональных спортсменов с изначально высоким уровнем физической подготовки.
3) Повышение общего уровня силовой подготовки,за счет активного сотрудничества с профессиональными атлетами и спортивными организациями.
ВСЁЁЁЁ... больше,никакого глобального увеличения функциональных возможностей у атлетов, я не увидел.
Про спортсменов,которые пришли в кроссфит имея за спиной большой спортивный опыт, я молчу. Здесь, о глобальном росте, речь идти не может. Тут скорее будет стоять вопрос правильной адаптации и оптимизации.

Что же касается остальных, то проблема на поверхности:
1) Отсутствие опыта профессиональной спортивной деятельности, либо опыт в узкой специализации. Отсутствие базовых знаний в области анатомии,физиологии,биохимии,биомеханики и т.д.
2) Отсутствие в кроссфит сообществе опытных тренеров и методистов,имеющих хороший опыт в видах спорта(деятельности),предъявляющих высокие требования к общему уровню функциональной подготовки.

Еще одна, более важная причина: неполное понимание самой сути кроссфита. Воспитанники советской школы кричат: "Я ваш Кроссфит, еще тридцать лет назад крутил! Обычная круговая".
Люди,пять минут назад получившие Лэвэл №1,кричат: "Вы, вообще не понимаете ничего,старые пердуны. Это вы, своим мутным взглядом, видите простую круговую.Кроссфит это система серьезная, тут схемы разные...Чипперы,синглы,на время, за время..."
Кухонные критики разрывают глотку,доказывая вред кроссфита. И прочий бред.

В жопу это говно. Кроссфит не об этом,друзья. Сама по себе функциональная подготовка, это не просто хорошое развитие физических качеств. Спортивная подготовка в целом,это не просто быстрее,выше,сильнее. Не в этом суть спортивного мастерства...
Сейчас, настал тот период,когда меня снова окружают люди,близкие по духу. Сформировалась серьезная команда,имя которой: "Klokov&Bazateam". Появились возможности,которых не было раньше. Настало время правильного кроссфита. Именно сейчас,я готов передать свой многолетний опыт,накопленный в разных сферах моей жизни, широкому кругу людей.
Спортивная гимнастика,греко-римская борьба,регбол, спецназ,служба спасения, физкультурно-педагогическое училище, институт физической культуры и реабилитации,фитнес,кроссфит...
Сегодня,тот день,когда все кусочки этого пазла собрались в единую систему и готовы работать на широкую аудиторию.
Каждому,кто попадет в команду,готов без зазрения совести сказать в глаза: " Через несколько месяцев тебя ждет полное обновление. Ты станешь лучше физически, раскроешь в себе скрытый ранее потенциал,получишь новые знания и больше никогда не будешь относиться к спорту,как прежде."
Только предупреждаю заранее, дорогой друг! Наше общение будет без купюр. Если на данном этапе,твоя физическая форма откровенно - говно, ты обязательно об этом узнаешь. Если ты хочешь,чтобы тебя целовали в жопу,иди в фитнес клуб,там это поставлено на поток. Если тебя охватил приступ лени и хитрости - закрой дверь с обратной стороны. В свою команду я не принимаю людей, которых ставит раком собственное эго.
Почему такая уверенность в словах? Многие считают наш клуб громким и пафосным. Но, нам очень нравится фраза - БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ. Наши спортсмены - это лучшие атлеты мира, элита мирового спорта в различных дисциплинах. За них просто говорят их титулы. Свою физическую форму и здоровье, они доверили нам, и это главный аргумент ( всё остальное ветер). Наши партнеры это одни из лучших мировых брэндов! Technogym и Again Faster - это компании , которые сотрудничают только с лучшими представителями спортивного сообщества, а не выскочками новичками. Так же тренерский штаб клуба "Klokov&BazaTeam" начинает работать за границей, со сборными других стран. C ноября начинается подготовка двух (иностранных) олимпийских сборных, по вольной борьбе и дзюдо, к Олимпийским играм в Бразилии ! И да, нам очень нравится, когда за нами повторяют (но никогда и ни у кого не получится сделать так же, ибо есть разница между словами "ЛЮБИТЕЛЬ и ПРОФЕССИОНАЛ", "БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ" !!!
А теперь то, для чего был написан этот текст. С ноября в нашем клубе запускается не проект, не медийная программа, не "вода" ! Мы начинаем отбор в ГСМ , группу спортивного мастерства. А что это такое , и с чем его едят, вы скоро узнаете на страничках наших соцсетей. Это будет разрыв общепринятого шаблона, который направлен на заработок и тупую ракрутку! Если вы хотите результат , без лишних слов, то вы будете счастливы прочитав об этой группе .
Спасибо всем за внимание! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!! До встречи в нашей кузнице чемпионов "Klokov&BazaTeam" !!!!!!!

http://s2.uploads.ru/t/3iKVd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ddiak.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CPu8E.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7eyf9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yUbO1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/S4YLn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/I4FVm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wnVuk.jpg

2

http://s6.uploads.ru/t/pOqEM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2X8Ns.jpg

3




4

Привет ребята. Я кpаcивая и непослyшная девушкa. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте ziefacentknow.tk/7cln

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BIRULEVO WEST perez Бирюлёво - Заподное » Кроссфит (функциональный тренинг) » Кроссфит (функциональный тренинг)